О ПРОЕКТЕ ПРОИЗВОДСТВА ГРАНОЛЫ НА ПЛАТФОРМЕ BOOMSTARTER!

Приветствую вас в блоге нашего магазина! 
Этот пост именно от меня - автора проекта "Душевно с Алтая"  - Галины. И в нем я хочу рассказать о том, что я решилась запустить проект на площадке BOOMSTARTER  - это краудфандинговая площадка, на который человек, компания, имеющие какую-либо идею могут разместить проект с целью привлечения денежных средств на его реализацию. Очень важно то, что мы - авторы проектов - не просим денег просто так - мы рассказываем о своем проекте и его результате и предлагаем этот самый результат приобрести! 
Я вышла на данную площадку с проектом запуска производства готовых завтраков - цельнозерновой гранолы из хлопьев собственного изготовления! Да, мы плющим овсяные хлопья сами! И именно в этом плюс нашего проекта! Ведь так мы уверены, что хлопья не были обработаны консервантами и попали в нашу гранолу максимально свежими - в течение нескольких часов с момента плющения, а это значит, что они сохраняют в себе всю пользу зерна! 


Многие нашу гранолу уже пробовали и стали постоянными покупателями. А для тех кто не знает что это за продукт, я сейчас все расскажу! 
Гранола - это готовый завтрак или перекус на базе овсяных хлопьев, запеченных с медом, орехами и ягодами. 
Цельнозерновая гранола - это источник "медленных" углеводов, пищевых волокон и микроэлементов. 



В чем же польза нашей гранолы?
- позволяет нормализовать работу пищеварительного тракта; 
- снижать уровень холестерина; 
- насыщать организм полезными веществами, микроэлементами и витаминами! 


Как кушать гранолу? 
- залив несколько ст.л. кефиром, йогуртом, молоком или соком; 
- добавив в смузи; 
- посыпав гранолой творог и т.п. 

Приобрести нашу цельнозерновую гранолу в розницу можно уже сегодня в нашем магазине в разделе "Полезная гранола" 

Зачем же вы вышли на площадку BOOMSTARTER 

Мы рады каждому покупателю, заглянувшему в наш магазин, но в то же время, я прекрасно понимаю тех, кто отказывается от покупки ввиду того, что нужно платить за доставку в другой регион, ждать 3, 5-10 дней, пока придет посылка, а потому, мы стремимся масштабировать производство, чтобы иметь возможность осуществлять поставки в магазины здорового питания в ваших городах, чтобы вы могли получить желаемый продукт в день покупки, либо на следующий! А для этого нам нужно приобрести дополнительное оборудование и организовать оперативное производства большего количества гранолы, чем мы производим сейчас. 

Посмотреть наш проект можно по данной ссылке

Мы будем очень рады любой поддержке - участию в проекте, репосту, комментарию, отзыву! Уверена, вместе у нас все получится! 


С уважением и добрыми пожеланиями, Галина 


Возврат к списку

alfaSystems sline everyday ED91TG62