Новости

Приветствуем вас в нашем блоге!

И рады сообщить, что обновленные подарки для учителей и воспитателей уже размещены на сайте!

Напомним - в конце сентября (27 сентября) празднуется "День воспитателя!", а в первых числах октября (5 октября) - "День учителя!"

И мы вот уже 6 лет готовим к этим важным датам вкусные и полезные тематические подарки, которые вы можете заказать как у нас на сайте в разделе "Подарки учителям и воспитателям", так и на на маркетплесах "Озон" и "Яндекс.Маркет"   с доставкой в любой регион России.
В подборках представлены наборы от 330 руб.
Подробнее
Черноплодную рябину издавна называют "молодильными ягодками".
А тут еще на днях вышла статья о пользе ягод в борьбе с короновирусом... И ягодки, которые никто не замечал набрали большую популярность!
Подробнее
Приветствую вас в блоге нашего магазина!
Этот пост именно от меня - автора проекта "Душевно с Алтая"  - Галины. И в нем я хочу рассказать о том, что я решилась запустить проект на площадке BOOMSTARTER  - это краудфандинговая площадка, на который человек, компания, имеющие какую-либо идею могут разместить проект с целью привлечения денежных средств на его реализацию. Очень важно то, что мы - авторы проектов - не просим денег просто так - мы рассказываем о своем проекте и его результате и предлагаем этот самый результат приобрести!
Подробнее
Здравствуйте, дорогие наши покупатели! Мы поздравляем всех с новым 2019 годом!График работы магазина в январе: - 1, 2, 3 января - выходные дни; - 4 и 5 января - с 11 до 18 часов (только самовывоз с шоссе Революции); - 6, 7, 8 января - выходные дни; - с 9 января магазин работает с 10 до 19 часов с понедельника по пятницу. Доставка по Санкт-Петербургу:- адресная курьерская доставка с 9 января; - доставка в пункты выдачи "Главпункт" - с 9 января; Доставка по Москве: - адресная курьерская доставка с 9 января;Доставка почтой, в пункты выдачи "Боксберри" ..
Подробнее
Приветствуем посетителей нашего магазина и блога!
И в преддверии выходных делимся рецептом клубничного смузи с медом и мятой!
Приготовление этого вкусного и полезного "перекуса" займет у вас всего 5-10 минут!
Подробнее

alfaSystems sline everyday ED91TG62